Вопрос посетителя 'лиля' №127551

 
лиля, караганда

Вопрос:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,я лечилась от цитомегаловирусной инфекции но она к сожелению еще не совсем ушла.кровь показывает хорошо а вот мазок еще не очень.скжите она долго будет выходить? мы на днях вступаем в программу ЭКО и мою подругу биомаму уже начали стемулировать.это может както отразится на малыше при беременности.За ранее большое вам спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.