Вопрос посетителя 'Юрий' №12738

 
Юрий, Екатеринбург

Вопрос:

Моей супруге только исполнилось 54 года.
Два месяца назад мы потеряли любимого
сына 21 года.У нас еще есть две взрослые дочери 33 и 29 лет.Супруга очень тяжело
переживает эту потерю и сейчас вынашивает
идею родить еще ребенка,конкретно,сына.
Она утверждает,что легко сможет перенести
беременность и родить нормального полноценного ребенка.Насколько это возможно
и какая опасность может грозить как супруге,
так и будущему ребенку?Моя жена сама медик.
Заранее благодарен за аргументированный
ответ.

Ответ:

Здравствуйте, Юрий! Выражаю Вам свое искренне сочувствие по поводу случившегося. Вы попали на украинский сайт и у нас в Киеве в центрах ЭКО были положительные результаты в подобных случаях(т.е. у женщин в менопаузе), но это не просто. Вы должны обратиться в Ваш центр для консультации и обследования и только Ваши врачи могут сказать ,если кокретно у Вас надежда. Правда те случаи, о которых я упоминал,, касались потери единственного ребенка, у Вас же, слава БОГУ ,есть еще дети, поэтому стоит еще подумать а сможете ( успеете) ли Вы его вырастить и воспитать?! Подумайте.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.