Вопрос посетителя 'Марина' №125907

 
Марина, Кривой Рог

Вопрос:

здраствуйте! у меня был незащищенный ПА за 2 дня до овуляции и на следующий день после овуляции, потом в течении 2-х недель болела поясница и низ живота, месячные пошли на 3-й день задержки, через 2 дня закончились (обычно идут 6 дней), полдня не было месячных, к вечеру пошли, на утро снова ничего, сейчас какая-то мазня, БТ 37,2 - 37,6, держится уже 19 дней. могу ли я быть беременной?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.