Вопрос посетителя 'Алеся' №124967

 
Алеся, балаково

Вопрос:

Здравствуйте, последние 3 мес. был сбой цикла, месячные приходили по 2 раза, либо коричневая мазня по 7 дней. В начале мая была на узи, все в порядке, врач прописала циклодинон и витамины Е и нейромультивит с фолацином по фазам цикла, так как планирую второго ребенка. С 20 дня цикла начались коричневые выделения, а на 25 день цикла из груди выделилось молозиво и соски немного побаливают. Такого не было, 2 года уже не кормлю. Бросила пить циклодинон, тест на 28 день отриц. Стоит ли пить циклодинон или он мне не подходит?
Врач Бачигина Оксана Владимировна Бачигина Оксана Владимировна
Діагност
Гінеколог
Акушер-гінеколог, репродуктолог

Ответ:

Здравствуйте, Алеся!
Вам необходимо повторно сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны (в том числе и пролактин), откоррегировать лечение у гинеколога либо у гинеколога-эндокринолога. Циклодинон подобную симптоматику не вызывает.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.