Вопрос посетителя 'виталина' №121558

 
виталина, киев

Вопрос:

Здравствуйте! Будучи беременной 21-30 дней, применяла мазь флуцинар 2 дня, 2 раза в день. Потом узнала что она имеет тератогенный ефект. Может ли это навредить ребенку?

Ответ:

Уважаемая Виталина,
в таком раннем сроке беременности воздействие негативных факторов может либо приводить к прерыванию беременности, либо (если беременность развивается) ничего плохого обычно не выявляется. Думайте о хорошем:).
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.