Вопрос посетителя 'Светлана' №116364

 
Светлана, СПб

Вопрос:

Добрый день. занимаюсь вопросом бесплатного ЭКО по ОМС.у них три обязательных критерия, по которым можно вступить в программу бесплатно. У мужа нормоспермия по всем показателям, ФСГ у меня 7,3, но вот когда получила анализ АМГ, пришла в ужас - 0,36, должен быть не менее1,0.Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить АМГ, сдавала на 3 ДЦ в лаборатории Инвитро( мне 35 лет). Заранее спасибо за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.