Вопрос посетителя 'Виктория Аствацатурян' №116334

 
Виктория Аствацатурян, Повар

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 19 лет. Год назад я родила дочь (06 февраля 2013г.) грудью кормлю до сих пор. Первая менструация после родов была с 27 ноября по 2 декабря. После этого ничего не было почти 2 месяца. Я думала, что забеременила. Но 28 января днем были кровавые выделения. Я думала, что началась менструация. Но к вечеру того же дня всё нормализовалось. А вот 29 вечером странное ощущение внизу живота. Боли нет. Мог ли это быть выкидышь?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.