Вопрос посетителя 'Елена' №11492

 
Елена, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
У меня задержка уже 3-ий день. Тянет низ живота и выламывает поясницу, налилась грудь.
Делала 2 теста на беременность 2 дня назад - еле видна вторая полоска.
Подскажите пожалуйста, из-за чего могут быть такие боли в пояснице?

Ответ:

Здравствуйте, Елена! Без осмотра точно определить причину довольно сложно.Учитывая, что Вы подозреваете у себя беременность и если все протекает не стандартно,в таких случаях мы всегда опасаемся внематочной беременности, которая может иногда давать подобные симптомы, но может эти боли быть просто связаны с задержкой очередных месячных, нарушением цикла. И все же я вам советую обратиться как можно раньше на осмотр к гинекологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Сургут

Вопрос:

Добрый день.
Месячные всегда были регулярные, каждый месяц 28 числа. Последние 2 месяца задержка на 7-10 дней. Болит грудь, горят сосски. Тест отрицательный. Гормоны или беременность?

Ответ:

Здравствуйте,Татьяна! Ежели тест отрицательный, значит не беременность. Советую провести УЗИ и обратиться на консультацию к гинекологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Сургут

Вопрос:

Спасибо за ответ. Но тогда что это может быть? Сегодня 10 день задержки. Может ли быть внематочная беременность? Или все таки это все из за того что у меня гормональные проблемы (они есть)?

Ответ:

А вот , что бы ответить на все эти вопросы и необходима консультация и осмотр гинеколога, а не заочно " чатиться" в интернете, ибо никакие заочные советы и рекомендации не могут заменить осмотр врача.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.