Вопрос посетителя 'Анастасия' №112813

 
Анастасия, Дубна

Вопрос:

Здравствуйте, у меня вопрос про беременность. У нас с молодым человеком накануне овуляции ьыл половой акт с презервативом. Проверяли, чтоб ничего не попало во влагалище (его сперма). Сейчас время месячных а их нет уже 2 день. Делала 5 тестов на беременность с утра и 2-ой показал слабую вторую полоску, остальные показали отрицательный ответ. Температура тела в среднем 37, небольшие боли внизу живота, чувствую, как будто идут какие-то выделения, но на деле ничего нету. Ни тошноты, ни головокружения. Какова вероятность, что я беременна?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.