Вопрос посетителя 'Светлана' №110002

 
Светлана, Киев

Вопрос:

Здравствуйте,я беременна 39-40 нед.Гинеколог сказала что мне пора рожать но я с ней не согласна.Узи показало пдр 19 октября.Ведь пдр это лишь предпологаемая дата родов.Подскажите что мне делать.

Ответ:

Уважаемая Светлана,
независимо от того, что сказала Ваш гинеколог, и от того, согласны Вы с ней или нет, нормальные роды происходят тогда, тогда им суждено быть. Предполагаемая дата родов, которая устанавливается при Вашем первом УЗИ в сроке около 12 недель (и не меняется от количества последующих УЗИ), означает, что роды возможны как две недели до, так и две недели после 19 октября.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.