Вопрос посетителя 'Ирина' №104606

 
Ирина, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте.Меня направл. на плановое узи+доплер к генетику(берем 30 нед),аргументируя,что там очень хороший аппарат.Прошлые узи/скрининги в 12 и 20 нед в норме.Анализы тоже в норме,жалоб кроме молочницы нет.Дело в том,что мне далеко и дорого добираться.Планировала делать все это в роддоме,в кот. буду рожать.Скажите пожалуйста,если есть какие-то отклонения от нормы у меня или ребенка,увидит ли это аппарат попроще или все же стоит ехать на генет.узи?Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.