Вопрос посетителя 'Анна' №101963

 
Анна, Киев

Вопрос:

Ребенку 4 мес. Полностью на ГВ, в жару допаиваю водичкой. Днем перерывы кормления не превышают 2 часов, ночью — 4 -5. Месячных еще не было.

12.06 был незащищенный секс. Возможна ли беременность? Когда уже можна делать тест, чтобы рзультат был достоверным?

Ответ:

Уважаемая Анна,
беременность маловероятна, но полностью не исключена. Тест на ХГ можно сделать недели через три после 12.06.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.