Вопрос посетителя 'Тамара' №996

 
Тамара

Вопрос:

Добрый день. В декабре мне была сделана операция по удалению эндометриоидной кисты правого яичника. В январе были назначены гормональные таблетки Жанин(с 1 дня цикла). В начале приема не заканчивались месячные, мазались 2 недели. Врач назначил со следующего цикла Фемоден. Начала их пить, все было в порядке, но с 11 дня приема начал тянуть низ живота и появились коричневые выделения. Каждый день выделения увеличиваются, идут как месячные, и тянет низ живота. Это нормально?

Ответ:

Уважаемая Тамара, в данной ситуации возможно что этот препарат вам не подходит. Делали ли Вам перед назначением гормональный анализ? Вас нужно консультировать, заочно давать рекомендации сложно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.