Вопрос посетителя 'Юлия ' №99452

 
Юлия , Москва

Вопрос:

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я вам до этого писала, но безответно.
У меня 4й день держится температура 37, не ниже не выше. Иногда покалывает живот, а иногда и вовсе схватывает. (Ходила две нед назад к гинекологу, проверяли все нормально. По женски все хорошо. )Тошнит по утрам от еды и до еды, но не рвет. Не знаю что и кушать. Очень сильно хочется кушать после 16:00. Стала есть горчицу, хотя Никогда не любила.
Тест делала, отрицательный.
Кровь на хгч рано наверное сдавать, в интернете пишут что на раних сроках может ошибаться.
Если что то со мной в плане гинекологии , ответьте пожалуйста. И к какому врачу обратиться если это не беременность,а связанное что то с желудком.
С уважением, Юлия!
Юлия, Москва

Вопрос:

Месячные были с 7мая по 10 мая. Если пригодиться.

Ответ:

Уважаемая Юлия,
на мой взгляд, Вам стоит обратиться к терапевту.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.