Вопрос посетителя 'Татьяна' №99040

 
Татьяна, Николаев

Вопрос:

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Мне почти 20 лет, недавно,в конце апреля я потеряла девственность. После этого мой молодой человек 7 мая в меня кончил.Я проспринцевалась после этого,часть спермы вымыла. 19 мая у меня должны были быть месячные, 16 мая мы с парнем занялись сексом и вечером у меня пошла кровь,как при месячных. а потом 3 дня ее не было. только мазалось что-то непонятное.Но у меня такое"мазанье"бывает часто в начале и конце месячных.Я вот думаю,может это месячные такие были? только из-за чего они такие странные? И вот еще что. Я сделала тест на беременность,на всякий случай,и 2 полоска была бледной и размытой. Я через несколько дней сделала повторный тест-результат такой же:размытая,но видная 2 полоска. Что это такое? Я беременна?!

Ответ:

Уважаемая Татьяна,
такая вероятнсть есть, поэтому лучше сделать анализ крови на ХГ - мочевые тесты не всегда абсолютно надежны.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Фарида, Махачкала

Вопрос:

Здравствуйте,я потеряла девственность,через год собираюсь выходить замуж.Родители убьют если узнают что я не девственница((.Я очень боюсь больницы,врачей,уколов,боязнь страшная.Даже с пальца кровь снимать боюсь,последний раз только 1 классе разрешила снять и больше не дала,боюсь очень.Как мне восстановить девственность с такой боязнью?

Ответ:

Уважаемая Фарида,
операции по восстановлению девственности проводятся под общим обезболиванием.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Николаев

Вопрос:

Здравствуйте! у меня вопрос. у меня задержка месячных, в прошлом месяце они были как-то странно,пошли сразу много,а потом просто мазались.. а в этом месяце их нет до сих пор. чувствую себя нормально,ничего не беспокоит,но в последнее время я очень много нервничала,могут из-за этого не пойти месячные?

Ответ:

Уважаемая Татьяна,
безусловно, стресс может быть одной из причин задержки менструации, но лучше сдать кровь на ХГ, чтобы исключить беременность.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.