Вопрос посетителя 'Кристина' №97953

 
Кристина, Тихорецк

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня 2 детей. Сейчас у меня присутствует огромная эрозия, лечить денег нет, врач просит анализы на 5 тысяч и лечение дорого обойдётся. Поэтому вылечу не скоро. Сказала врач может перейти в рак. Недавно у меня ещё и молочница появилась. Скажите какими препаратами её можно вылечить в моём случае? Чтобы эрозия не была помехой. У меня лежит дома клотримазол, можно применить его? спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.