Вопрос посетителя 'Виктория' №96583

 
Виктория, Киев

Вопрос:

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. У меня 7 дней задержки, на протяжении 5 дней тянул и покалывал низ живота, тест отрицательный был, сегодня обнаружила розовые выделения. Пожалуйста, можете мне подсказать с чем это связано? К врачу сходить в ближайшее время возможности нет, так как майские праздники, и все закрыто. Спасибо заранее за помощь.

Ответ:

Уважаемая Виктория,
задержки менструации при отрицальном тесте на беременность иногда могут быть связаны с функциональными образованиями в яичниках.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.