Вопрос посетителя 'Елена' №94426

 
Елена, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я год пила ЛИНДИНЕТ20,затем был перерыв 4 месяца, теперь возобновила прием.месячные не прекращаются - не обильные, но стабильно идут в прошлый раз тоже месяц мазало, но менее чем,сейчас.препаратом ранее была очень довольна, но теперь не знаю что и делать делать ?бросать ли прием таблеток?или продолжать?нужно ли предохраняться?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.