Вопрос посетителя 'Слава' №94342

 
Слава, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, интересует вопрос относительно анализа на гемолизин. У меня 1 положительная у мужа 4 положительная группа крови.Вторая беременность.Во время первой беременности регулярно сдавали требуемый анализ, хотя зачем это делалось я не знала.Поняла только, когда у ребенка на третий день началась желтуха.У меня возникает вопрос:этот анализ показывает соотношение гемолизинов (в моей ситуации) 1 группы к 4 той?Ведь мне нужно знать, не будет ли конфликта групп у меня с ребенком?Просто у нас с мужем могут родится дети только с 2 или 3 группой(как и получилось при первых родах, у дочки 2-я), возникает вопрос зачем мы сдаем анализ на совместимость с 4-ой?Очень прошу мне ответить, потому что от своего гинеколога ответа не услышала.Сказала типа все сдают,значит надо...Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.