Вопрос посетителя 'светлана' №93741

 
светлана, полевской

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите разобраться... я родила 5 месяцев назад, через месяц начались кровянистые выделения, температура под 40. сделали узи диагноз эндометрит и маленький плацентарный полип. чистку делать не стали, лечили антибиотиками. через 4 месяца после родов был первый половой контакт, после которого начались кровянистые выделения, а через 4 дня пришли месячные, очень обильные со сгустками и ворсинками (ушло 3 пачки прокладок). через дней 8 после их окончания был половой акт, с риском беременности, после которого опять начались мажущие кровянистые выделения, для избежания беременности выпила эскапел. выделения увеличивались с каждым днем. прошло еще 7 дней и у меня снова обильное кровотечение, но без всяких сгустков одна кровь. ощущение что полный живот и там булькает как будто что то, слабость и головокружение. температуры нет, боли в животе тоже. до беременности цикл составлял 40-45 дней, а здесь всего неделю без выделений пробыла. к гинекологу записали только через 4 дня. очень переживаю, может что то не так и вообще тянуть нельзя. посоветуйте как быть

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.