Вопрос посетителя 'Анастасия' №93176

 
Анастасия, В. Салда

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 19 лет. Последняя менструация была с 27.12.12 по 03.01.13, в январе болела ангиной, принимала антибиотик (амоксиклав). Сделала несколько тестов, все отрицательные. К врачу идти не решалась, думала что повлияла болезнь, и ждала начала месячных. Но все же решилась и сходила к гинекологу, он направил на узи. Узи показало, что беременности нет, но врач говорит, что может быть она очень маленькая, что сперва месячные не пришли из-за сбоя, а теперь из-за беременности, а узи просто не видит! В общем, сказали показаться через 2 недели, добавив, что если будет болеть живот, вызывайте скорую - может быть и внематочная беременность. Я боюсь. Сегодня немного стал побаливать низ живота. Неужели нет способа сейчас установить точный диагноз и назначить лечение?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.