Вопрос посетителя 'Оля' №92859

 
Оля, ростов

Вопрос:

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 24 года, год назад была на приеме у гинеколога, месячные не регулярные были, на узи показали множественные кисты, назначили джес... пропила 7 месяцев.. но каак прекратила опять начались задержки.. пошла опять к гинекологу, опять таже картина на узи... опять назначили пить джес, но я не очень хочу пить их опять, ведь в первый раз не помогли, да и планирую беременеть летом... читала что это плохо принимать ОК до беременности , не менее через за полгода до беременности, вызвала месячные дюфастоном, 10 таблеток 2 раза в день. месячные пошли, на первый день месячных начала пить тайм фактор для нормализации цикла, пью по инструкции, когда начался 3 блистер и 14 день цикла, у меня началось кровотечение небольшое, ежедневной прокладки хватает, но с кусочками какими-то кроваво-слизистыми... похоже на месячные, уже 3 дня идут и не вижу прекращения... скажите что это может быть? живот в принципе не болит... понывает немного низ живота.. но это скорее как обычно... к врачу на очный осмотр не могу попасть( еще я заболела гриппом.. болею неделю... скажите от чего у меня эти кровотечения? опасно ли это? может ли быть от гриппа или от того, что принимаю тайм фактор, нужно ли мне прекратить пить этот препарат?

Ответ:


Причины могут быть разными; догадки или "список возможного" непродуктивны.. Целесообразен осмотр гинеколога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.