Вопрос посетителя 'Наталья' №91950

 
Наталья, Киев

Вопрос:

Здравтвуйте,доктор.Я о своей беременности узнала только на 15 недели.Все это время шли нормальные месячные, не тошнило, грудь не болела и вообще признаков беремнности небыло. Пошла к врачу потому, что начал болеть низ живота,подумала что воспаление. А доктор мне сообщила о беременности.Пришлось лечь в больницу на сохранение. Скажите пожалуйста, разве такое может быть и нормально ли это? Почему у меня были месячные при и беременности? И может лди повториться такое при повторное беременности. Спасибо за ответ.

Ответ:

Такое иногда бывает
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Киев

Вопрос:

Спасибо.Очень исчерпывающий ответ. Повториться при второй беременности это может?

Ответ:

Может.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.