Вопрос посетителя 'Ольга' №91387

 
Ольга, Мурманск

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 35 лет. Продолжительность цикла 28-29 дней, средняя продолжительность месячных от 4х до 5 дней. Какова вероятность наступления беременности после одного незащищенного полового акта на 5-6 день после начала менструации и, соответственно, на 2-3 день после ее окончания? Спасибо.

Ответ:

Вполне реальная.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Оксана, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня есть двое деток,хотим третьего ребенка.Обычные месячные раньше были 5-6дней,а предпоследние 1,5дня,последние2.5дней,на УЗИ в заключении написали;1)кисты эндоцервикса2)в правом и левом яичнеке-ФОЛЛИКУЛЫ НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ. Скажите пожалуйста доктор выписала йодофол и тазалок,достаточно ли этого? и правильно ли?Что можно еще принимать с трав(шалфей или ,боровая матка)или медикаментозно что бы фолликулы развивалися и забеременить.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.