Вопрос посетителя 'Lera' №90925

 
Lera, пермь

Вопрос:

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я не могла забеременеть в течение 6 месяцев, узи показывало, что у меня нет овуляции в цикле. Врач назначил мне прием Ярины на 3 месяца, чтобы нормализовать цикл. На 3-й день приема таблеток у меня распухла половая губа, появился легкий зуд (полового акта в этот день не было). Т.к. это случилось вечером перед выходными днями к доктору сразу не смогла обратиться. Принимала ванночки с ромашкой. К понедельнику все прошло.Обращаться к врачу было не с чем. Через 3 месяца, когда закончила пить таблетки, половые губы покраснели, припухли, зуда особо нет. Снова все случилось неожиданно под выходные. Натереть ничем не могла, тесную одежду не ношу, белье из хлопка. Что это может быть? Связано ли это с таблетками? Выделений необычных нет.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.