Вопрос посетителя 'Юлия' №90504

 
Юлия, Днепропетровск

Вопрос:

На протяжении двух недель был половой акт без предохранения раза 4, на неделю раньше пошли месячные, начало тошнить, и так на протяжении 3 дней. Тест показал отрицательный результат. Возможно ли, что я беременна, если пошли критические дни, и какая может быть причина их раньше срока ?
Спасибо за ответ!

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Юлия, Днепропетровск

Вопрос:

Какие самые распространенные бывают причины, и какой % беременности может быть ?
Спасибо за ответ!

Ответ:

Причины могут быть разными; догадки или "список возможного" непродуктивны.. Целесообразен осмотр гинеколога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.