Вопрос посетителя 'Алена' №89350

 
Алена, Киев

Вопрос:

Здравствуйте.Мне 20 лет, у меня обнаружили ВПЧ 16/18 типа и эрозию. Прошла курс лечения офором,генфероном,неотризолом и витамином Е. Врач сказала что произошли изменения в лучшую сторону,назначила еще свечи бетадин. Скажите пожалуйста, возможно ли, что этого лечение пока будет достаточно или необходимым будет прижигание или что то вроде того? Еще такой вопрос, если с парнем у меня был только оральный секс, нужно ли ему сказать о вирусе?нужно ли ему какое то лечение?Заранее огромное спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.