Вопрос посетителя 'Инна' №87894

 
Инна, Кривой рог

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 18 лет. С первых месячных у меня сильно болит поясница в первый день менструации, без таблетки не могу...всегда пью анальгин, зная что он очень вреден для здоровья, но терпеть боль не могу. Гинеколог приписала мне пить индо-метоцин (кажись так назыв. препарат) за 5 дней до месячных, пила так мес. 3, боль была но не заметная, когда перестала пить то несколько месяцев держалась без таблетки. Когда выпью таблетку боль проходит в течении 30-45 минут, но сегодня боль была аж целых 4 часа,подташнивало, голова кружилась... это время мне показалось вечностью.Сначала выпила 1 таблетку анальгина...не помогла, потом 1 таблетку ношпы, тоже ничего, потом снова анальгин и где то через час боль утихла..И через часов 5 поясница опять начала побаливать, правда не так сильно но ощущения не очень. Каждый месяц этот день для меня как пытка, с сегодняшним конечно не сравнится, но все равно.

Скажите, как прекратить боль без всяких препаратов???Или какие таблетки меньше всего плохо влияют на организм, но при этом хорошо и быстро убирают боль??
Спасибо.

Ответ:

Рационально решить конкретные вопросы Вашего лечения заочно невозможно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.