Вопрос посетителя 'Елена' №87407

 
Елена, омск

Вопрос:

Здравствуйте,у меня такая ситуация был незащищенный ПА,в первые сутки выпила Эскапел,через 6 дней пошли кровянистые выделения,живот болит как при месячных,это побочные явления после приема препарата или же месячные, но они получается пошли на 10 дней раньше,да я хочу начать принимать Новинет стоит ли мне это делать сейчас или же дождаться нормальных месячных.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.