Вопрос посетителя 'Елена' №86255

 
Елена, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться. Вчера была на плановом медицинском осмотре и врач-гинеколог поставил мне диагноз:эрозия шейки матки. Я бы хотела спросить, какова вероятность того, что это может быть вызвано ВИЧ-инфекцией?

Ответ:

Нулевая.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена, Москва

Вопрос:

Просто я начиталась всего в интернете, и пишут, что это может быть первопричиной. Так же, как и другие заболевания, передающиеся половым путем. А эрозия вылечивается полностью, подскажите пожалуйста?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.