Вопрос посетителя 'Julia' №85396

 
Julia, Kazan

Вопрос:

Здравствуйте,уважаемый доктор! У меня вопрос такого характера: 3 раз были месячные в январе:с 30дек по 7 января(по циклу), затем в середине месяца были темные,чуть ли не черные выделения с запахом крови и с 26 янв по 2 февраля-3 раз. Чем могут быть вызваны выделения,которые были в середине месяца? Может это из-за сдвига в цикле?
Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.