Вопрос посетителя 'Алла' №83345

 
Алла, ХЪерсон

Вопрос:

Здраствуйте! Хочу получить предварительную консультацию перед походом до гинеколога, к чему мне готовится, на сколько все ужасно. У меня такая проблема: у меня вместо месячных — мазня, по капле в день (26 числа будет месяц), пользуюсь ежедневками. Я не рожавшая, после заморозки эрозии шейки матки в 17 лет(сейчас 27)но на протяжении 4 лет с врачами не можем нормализовать мен. цикл (перерыв может составлять 4-6 месяцев), кучу анализов, таблеток и денег, а толку мало. Хотим детей. Это реально Заранее большое спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.