Вопрос посетителя 'Оксана' №82522

 
Оксана, караганда

Вопрос:

Здравствуйте,меня зовут Оксана,заранее благодарна вам за ответ,подскажите пожалуйста,9 января 2013г. мне удалили полип с помощью гестероскопа.На следующий день никаких выделений не было,потом были небольшие выделения,а уже 14 января,выделения начались я думаю у меня месячные.Сегодня,т.е. 17 января был незащищенный половой акт.Подскажите пожалуйста,то что прошли месячные это нормально? И могу ли я забеременнеть?

Ответ:

А разве Вам не сказали,что половая жизнь в течение месяца (до наступления следующей менструации) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.