Вопрос посетителя 'Анастасия' №80434

 
Анастасия, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!!!Снача менструации в 14 лет у меня всегда были обильные выдиление,но я сдавала анализы и у меня не обнаруживали никаких инфекций,только лейкоцити повышеные.Я начала половую жизнь в 17 лет, с тех пор все врачи гинекологи у которых я была пытаються снять мне воспалительный процес,поскольку им не нравиться мои обильные выделение.Свечей я переставила очень много!Но ниодин препарат мне так и не помог.Сейчас мне 22 года,я беременна срок 9 недель,я уже проставила 2 упаковки флуамезина!Вчера ходила к врачу и опять таже история,он взял у меня мазок и скорее всего опять припишет мне тоже средство.Скажите что у меня может быть?Может ето индивидуальнось моего организма и не стоит мне ставить ети свечи?

Ответ:


Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и адекватного лечения
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.