Вопрос посетителя 'Мария' №78362

 
Мария, Уфа

Вопрос:

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: цикл у меня не совсем регулярный, часто скачет. последние месячные были 28 октября. 3 ноября, через сутки после их окончания,был НПА (парень кончил внутрь). через 6 часов приняла Постинор, через 12 часов еще одну таблетку. примерно 6 ноября появились кровяные выделения, длились 3 дня. сегодня 11 декабря, месячных нет, пару дней назад сильно болела грудь, ноет низ живота. возможна ли беременность при таком стечении обстоятельств? когда считать новых цикл? от нормальной менструации или от выделения от Постинора? заранее большое спасибо за консультацию!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.