Вопрос:
Подскажите пожалуйста, у мужа был Герпес Зостер на лице возле висках и глаза, вроде его вылечил, высыпаний нет, но в крови есть, и 1-2 тип в крови есть но высыпаний нет, надо ли лечить лекарствами, или не стоит? возможно его с крови вообще убрать? заранее спасибо