Вопрос:
Здравствуйте, мне 22 года, появились симптомы обильные выделения желто-белого цвета, липкие усиливались перед менструацией,небольшой зуд. Были провед. анализы методом ПЦР выявлены хламидии и уреаплазма. кроме этого поставлен диагноз эндоцеервицит. назначено лечение на 10 дней: вильпрафен 750мг*2раза в день, циклоферон уколы, витамины, бактистатин. Сегодня 10ый день приема антибиотика, но выделения остались(светлые,не прозрачные). Это значит, что я не вылечилась? Что посоветуете,может быть пропить вильпрафен еще хотябы несколько дней? спасибо...