Вопрос посетителя 'Оксана' №77406

 
Оксана, Виногадів

Вопрос:

Добрий день які протизаплідні таблетки порадите використовувоти,я вже народжувала?.

Ответ:

Здравствуйте,
Подбор орального контрацептива,дело индивидуальное и происходит при очной консультации гинеколога, При этом учитывается не только количество родов, но и много других, очень важных анамнестических и клинических данных.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.