Вопрос:
Здравствуйте!Обращаюсь к вам вот по какому поводу.На узи обнаружили кисту яичника, тело было желтого цвета.Поэтому сказали прийти после месячных.Вот сегодня прошла повторное узи.Кисту не обнаружили зато нашли цитирую "в правой парометральной области с переходом в позаматочное пространство визуализируется жидкостное образование вытянутой формы с перегородкой с дисперсным содержимым размерами 37*22 мм.Под вопросом гидросальпинкс? осумкованная жидкость?кишечник?".Направили сделать повторное узи на следующий день предварительно очистить кишечник.Все анализы чистые,у меня есть спаечная болезнь.Что это может быть?И может ли это быть она?