Вопрос посетителя 'Ирина' №76785

 
Ирина, Саратов

Вопрос:

Принимаю первый раз в жизни линдинет 20 уже 12 дней! периодически мажет! А после полового контакта обильно идут месячные на несколько часов, потом опять мажут! Это нормально? Заранее спасибо!

Ответ:

Здравствуйте,
Во время приема оральных контрацептивов, в течении первых 3 месяцев, происходит адаптация организма к КОК, поэтому кровянистые выделения мажущие или обильные могут иметь место.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.