Вопрос:
Здравствуйте.У меня проблема - высыпание прыщиков на подбородке - я обратилась к дерматологу,она сазала,что могут быть проблемы связанны с гинекологией.Я пошла к своему гинекологу - она взяла мазок на анализ и на посев.Анализы хорошие.Может быть такое что у меня воспаление яичников?Или прыщики - это никак не связано с гиникологией?У меня иногда во время секса бываю незначительные боли,которые сразу проходят.Посоветуйте.Какие признаки воспаления?