Вопрос посетителя 'Катя' №76029

 
Катя, мариуполь

Вопрос:

Подскажите уважаемые врачи, после 23 недели беременности есть ли смысл сдавать анализ на йод в моче (и назначается без показаний он вообще) и ттг. Врач не имеет же права заставлять сдавать платные дорогие анализы (не обязательные конечно же)?
спасибо за ответ.

Ответ:

Вы имеете полное право не сдавать ВООБЩЕ никакие анализы: ни платные, ни бесплатные. Вероятно, у вашего врача есть какие-то резоны для данных назначений, заочно не определить.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.