Вопрос посетителя 'Nata' №74611

 
Nata, Житомир

Вопрос:

Добрый день, скажите а на УЗИ нужно направление или можна так пойти.
Врач Смирнова Юлия Юрьевна Смирнова Юлия Юрьевна
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог
Гинеколог детский, подростковый
"Здоров`я родини", Клиника гинекологии и репродуктивной медицины

Ответ:

Добрый день, Ната.
Для УЗИ лучше иметь направление от врача, так как
1. для диагностики различной гинекологической патологии провести исследование необходимо в определенный день менструального цикла, то есть врач Вам скажет когда необходимо пройти исследование;
2. для врача, который будет проводить исследование важно какие задачи ставит перед ним Ваш лечащий доктор (на что надо обратить внимание) - тогда это исследование будет наиболее информативно.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.