Вопрос посетителя 'Тая' №7460

 
Тая, Киев

Вопрос:

Хотелось бы узнать мнение других специалистов, помимо моего врача, по поводу лечения.
Назначен курс лечения от уреаплазмы, гарднереллы, и в бакпосеве почемуто вылез золотистый стафилокок (рост).
Курс лечения назначили 3 антибиотиками: полимик 10 дн, юнидокс солютаб 10 дн, флуконазол и разово гинекит.
Для поддержания организма: гинекохеелль, лимфомиозод, карсил, йогурт розель.
Свечи: мератин комби и далацин.
На сколько такой курс правильный и эфективный?

Ответ:

Уважаемая Тая, могу прокомментировать лишь то, что леение адекватно результатам Вашего обследования. Продолжайте лечение и наблюдение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.