Вопрос посетителя 'Наталья' №74101

 
Наталья, Вологда

Вопрос:

Здравствуйте.По результату узи на 20 дмц эндометрий 12 мм в левом яичнике фолликул 20 мм в правом множ.мелкие.Через 4 дня на 24 дмц результат узи эндометрий 6 мм??? и фолликулы все мелкие.По какой причине за 4 дня так уплотнился эндометрий???Что мне делать?Планирую беременность,раньше проблем не было.В прошлом цикле та же картина,только узи на 17 дмц эндометрий 10,8 мм а на25 дмц 6 мм.Прошу подскажите что со мной.С ув.Наталья.

Ответ:

Здравствуйте! Как то не так, за 4 дня эндометрий не уменьшится в половину, где делся фолликул? проовулировал - тогда должно быть желтое тело и в заднем своде жидкость.Проведите УЗИ у другого специалиста.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталія, Мукачево

Вопрос:

Добого дня! В мене ендометрій коливається біля 20. Після третього укола"бусерін-депо" зменшився до 6 , але росте далі вже 13. Другий рас формується поліп в саредині матки(після його виделення) опять предлагають чистити але з допомогою гістероскопом,а в Ужгороді його немає. Лікуюсь вже 1.5роки, а результату небачу. Що мені робити і чи вилікується це?

Ответ:

Шановна Наталя,
на мій погляд, запропонована Вам процедура (гістероскопія) є абсолютно доцільною.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.