Вопрос посетителя 'Евгений' №71998

 
Евгений, СПб

Вопрос:

Мы с девушкой занимались сексом(с презервативом). После окончания полового акта я аккуратно снял презерватив и протер член и руки влажными салфетками. Примерно через 40 минут после этого я начал ласкать ее гениталии рукой, проникая вовнутрь. Подскажите, пожалуйста, если ли вероятность забеременеть в подобной ситуации?(был третьий день после окончания менструации)
Заранее спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, вероятность забеременеть в подобной ситуации очень минимальная.....
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.