Вопрос посетителя 'Людмила' №71729

 
Людмила, Нефтеюганск

Вопрос:

Добрый день,нужен Ваш совет, на 6 день мес. цикла на УЗИ выявили фолликулярную кисту правового яичника размерами 33-23 мм и диффузный аденомиоз, врач местной женской консультации прописала принимать 2 месяца "Визанну", в анатации написано что "Визанна" для лечения эндометриоза, стоит ли принимать её для лечения кисты? и другой вопрос на УЗИ молочных желез обнаружили кисту левой момлочной железы диаметром 7 мм (тонкостенное жидкостное образование), как лечится такая киста? заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.