Вопрос посетителя 'Анастасия' №70255

 
Анастасия, Елец

Вопрос:

Здравствуйте! Несколько дней назад я имела половую близость с мужчиной. Я девственница. Как такового полового акта не было. Крови не было. Мы дотрагивались руками до половых органов друг друга и пенисом он касался моих половых губ. При этом я ощущала выделения(у него или у меня не знаю). Я не знаю точно могла ли сперма попасть ко мне во влагалище. На этой кровате мы спали до утра. Один раз он принимал душ. Скажите,вероятно ли ,что я забеременею?Спасибо.Очень жду Вашего ответа.

Ответ:

Беременность на 100 % не исключена
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

здравствуйте! Вероятность забеременеть низкая, не переживайте.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.