Вопрос посетителя 'Алиса' №69897

 
Алиса, Калининград

Вопрос:

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25 лет,я замужем, есть ребёнок 4 годика.У меня время от времени случаются задержки месячных( это всё началось после рождения ребёнка). Месячные пропадают от 3-х ,до 7 месяцев.Обращалась к врачу и не к одному врачу на приём ходила,а была на приёме у разных гинекологов(и анализы сдавала,УЗИ делала).Все говорили одно и тоже:"Ждите,скоро начнутся...". Во время отсутствия месячных чувствую себя ОЧЕНЬ ПЛОХО...нет сил,раздражительность, иногда тошнота,бессонница .(предохраняемся презервативами). Иду в аптеку покупаю 3-4 теста на беременность( мало ли что бывает) ,все отрицательно.Проходит время ,начинаются месячные.К врачам уже ходить устала.Толком мне ни чего не говорят.Не знаю что мне делать...Половую жизнь начала с 17 лет,абортов не было,первая беременность была запланирована.Месячные начались в 13 лет,год были как по часам, а потом пропали на 2 года.Положили в больницу с диагнозом:аменорея. В день, кода я должна была ложиться в больницу,начались месячные (наверно перенервничала),но в больницу всё-равно положили.Кололи уколы: хлористый и какие-то витамины.Всё нормализовалось.Родила, и всё началось...ухудшения самочувствия, сильное сердцебиение и т.д. Сейчас месячных нет 6 месяцев,тесты делала(за это время штук 10,все отрицательно). Может это будет не по теме...но оргазм не разу не испытывала... Посоветуйте пожалуйста,что мне делать? От чего это может быть такая не регулярность месячных?И можно ли в это время забеременеть? Заранее спасибо. Очень буду ждать Вашего ответа.

Ответ:

Здравствуйте Алиса! Вам надо проконсультироваться у эндокринолога, и уточните пожалуйста Ваш вес, рост, последнее УЗИ ОМТ, какие гормоны сдавали?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.