Вопрос посетителя 'Лена' №68752

 
Лена, Спб

Вопрос:

Здравствуйте!У меня такая проблема,в последнее время я начала замечать боли в низу живота и не сильные но колюще-режущие боли во влагалище,дело в том что я сейчас нахожусь не а России,здесь нет возможности сходить к врачу,вернусь только через месяц или два,скажите пожалуйста,что делать,что это может быть?я очень переживаю.у меня есть эрозия шейки матки,может в этом причина?Заранее,спасибо!!очень жду ответа

Ответ:

Здравствуйте! Эрозия шейки матки не дает никаких болей. Чтобы уточнить причину - надо обратится лично на прием к доктору, который Вас осмотрит.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.